भारतीय रिज़र्व बैंक, मुंबई उपर्युक्त कार्य के लिए पात्र ठेकेदारों से ई-निविदा माध्यम से दो-भागीय निविदाएँ आमंत्रित करता है। निविदा प्रक्रिया एमएसटीसी लिमिटेड के ई-निविदा पोर्टल (https://www.mstcecommerce.com/eprocn/) के माध्यम से की जाएगी। सभी इच्छुक पात्र ठेकेदारों को निविदा प्रक्रिया में भाग लेने के लिए उपर्युक्त वेबसाइट के माध्यम से एमएसटीसी लिमिटेड के साथ अपना पंजीकरण कराना होगा।
निविदा की अनुसूची
2. बैंक न्यूनतम निविदा को स्वीकार करने के लिए बाध्य नहीं है और किसी भी निविदा को पूर्ण या आंशिक रूप से स्वीकार करने का अधिकार सुरक्षित रखता है। बैंक बिना कोई कारण बताए सभी निविदाओं को अस्वीकार करने का अधिकार भी सुरक्षित रखता है।
3. भविष्य में जारी निविदा में कोई भी संशोधन / शुद्धिपत्र, यदि कोई हो, केवल ऊपर दी गई आरबीआई वेबसाइट और एमएसटीसी वेबसाइट पर अधिसूचित किया जाएगा और समाचार पत्र में प्रकाशित नहीं किया जाएगा।
क्षेत्रीय निदेशक भारतीय रिजर्व बैंक मुंबई